Recommended Posts

Всем привет, я поведаю вам, как воспользоваться программкой Cheat Engine. Для примера, я буду применить игру Герои Клинка и Магии 3, но программка заработает буквально с всякий иной. Пока же формируется карта, поведаю вам, по какому принципу трудится Cheat Engine. Все наши игровые характеристики, заслуги, ресурсы и т.д. сберегаются в облике цифр по конкретным адресам в оперативной памяти компа. С поддержкой предоставленной программки эти адреса возможно отыскать, а цифры поменять на те, которые нам необходимы. Наконец, мы зрим, собственно что у нас 20 000 единиц золота.

Сворачиваем игру композицией alt+tab и пускам Cheat Engine. Для начала в перечне процессов выберем игру, с которой мы станем трудиться. Вслед за тем в строке розыска введем разыскиваемое смысл. Как зрите, в этой ирге большое количество адресов со смыслом 20 000, а нам необходим лишь только раз. Дабы отыскать необходимый, давайте израсходуем несколько золота в этой ирге. Ныне у нас 17 500 единиц золота. Возвращаемся к программке, вновь вводим разыскиваемое смысл, жмем кнопку «отсеять» и зрим, собственно что сохранился лишь только раз благоприятный адресок. Он то нам и необходим. Жмем на него правой кнопкой мыши, избираем место «изменить значение» и вводим для себя столько золота, сколько нам нужно, к примеру миллион. Возвращаемся в игру.

cheatengine.jpg

Для такого дабы свежее смысл вступило в мощь, надо но бы несколько воздействовать на игровую историю. В моем случае довольно было надавить левой кнопкой мыши на замок. Как зрите, мы ныне стали состоятельными людьми и можем для себя разрешить приобрести собственно что угодно. Временами, отыскать требуемый адресок случается несколько труднее. К примеру, дабы отыскать и поменять параметр, отвечающий за численность ртути в этой ирге, мне потребовалось 4 раза заменять его в этой ирге и отсеивать итоги. Но, как рассказывается, кто отыскивает, что всякий раз отыщет. Поздравляю, вы лишь только собственно что научились воспользоваться программкой Cheat Engine и ныне, выступать в игры для вас будет гораздо легче.

Guest Алик

Я уже пользую чит энджин примерно 5 лет, могу теперь закрытыми глазами создавать трейнеры. На самом деле все не так сложно главное не лениться и все получиться.